http://uploads.ru/i/V/m/9/Vm9MR.png

24 июля 2007 года. Дневник Дина Винчестера.
"Я в пути, чтобы найти своего брата - Сэма Винчестера. Отец пропал, о нем уже не слышно несколько дней. Последнее, что он мне сказал, нужно срочно найти Сэма. Нужно снова работать в команде, как было и раньше...Снова, до того, как Сэм ушел...Ведь все было хорошо...Как мне казалось..."

19 августа 2007 года. Дневник Сэма Винчестера.
"Эти странные видения. Голова просто раскалывается. Я не знаю, что со мной. Нужно найти желтоглазового демона, он должен объяснить все то, что со мной происходит. Не надо ничего говорить Дину, это может быть слишком опасно..."

1 ноября 2007 года. Дневник Сэма Винчестера.
" Мы мечемся из одного города в другой, пытаясь очистить их от разной нечисти и демонов, которые встречаются на нашем пути. Столько убийств, столько крови, столько невинных людей, которым приходится с этим сталкиваться... Кажется, что это никогда не закончится.
Да, это наша работа...
...но я всегда хотел другого..."

17 февраля 2008 года. Дневник Дина Винчестера.
"Случайно встретили одну семью-охотников в недавнем городе. Я думал, что нас куда меньше, выяснилось, что нас, куда больше.
Что ж, это несомненно радует, что работать приходится не только нам..."

4 июня 2008 года. Дневник Дина Винчестера.
"Отец погиб...Его убил демон..."

30 июня 2008 года. Дневник Дина Винчестера.
"С Сэмом что-то не так...Желтоглазый демон сказал, что он один из них. Что это значит? Везу его к Бобби, надеюсь, что там ему помогут."

30 июня 2008 года. Дневник Сэма Винчестера.
"Я вижу видения. Я вижу,к ак убивают мою девушку, вижу, как убивают мою мать. Я чувствую, что я уже не тот...я чувствую что что-то во мне изменяется, и я это не могу изменить..."


4 сентября 2011 года. Дневник Дина Винчестера.
"Сэм - демон...он является частью демона..."

25 сентября 2011 года. Дневник Сэма Винчестера.
"Мне пришлось связаться с Руби, с одним из демонов. Она обещала помочь, обещала все объяснить и рассказать, что происходит. Эти адцкие головные боли не проходят, они охватывают мое тело, подчиняя его себе....Что мне делать?"

1 марта 2012 года. Дневник Сэма Винчестера.
"Дина убил демон. Его больше нет. И все из-за того, что он пытался спасти меня...не надо было...не надо....Нужно найти способ, чтобы его вернуть, нужно продать душу, обменять...все что угодно, но вернуть Дина обратно!"


2 мая 2011 года. Дневник Сэма Винчестера.
"Дин жив....?"