Asian Supernatural

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Supernatural » - акции: » :нужные персонажи


:нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:игроки проходят по упрощенной анкете

Несколько правил перед тем, как подать заявку на нужного персонажа.
[o.1] Ваша заявка должна быть оформлена строго по шаблону. Если Ваша заявка хоть как-то будет отличаться от шаблона, Ваша заявка будет закрыта до тех пор, пока Вы ее не оформите правильно.
[o.2] Вы не можете подавать заявку на персонажа, который только что зарегистрировался на форуме. То есть, не должно быть так, что человек пришел, и Вы написали заявку, чтобы игроку можно было написать упрощенную анкету. Так же не должно быть так, что Вы написали заявку, а игрок пришел моментально по Вашей заявки. Такая заявка не считается действительной. И пришедший игрок будет писать полную анкету.

-имя вашего персонажа
/желательно имя указывать в двух вариантах: русский и английском. в данном пункте указывается роль, за которого игрок будет играть/
-внешность
/предпочтительная внешность для данного персонажа. если вам все равно, так и пишите. желательно вставлять картинку с внешностью под спойлер/
-раса
/демон, ангел, человек, охотник или другая нечисть/
-для чего нужен?
/пишем для чего данный персонаж вам нужен. в данном пункте можно написать некоторые пункты биографии, или характера или еще что-то/
-требования к игроку
/посещение, размер поста, активность, флудильность или еще что-то/

код
Код:
[quote][align=center][font=Tahoma][b]-имя вашего персонажа[/b]
[i]/желательно имя указывать в двух вариантах: русский и английском. в данном пункте указывается роль, за которого игрок будет играть/[/i]
[b]-внешность[/b]
[i]/предпочтительная внешность для данного персонажа. если вам все равно, так и пишите. желательно вставлять картинку с внешностью под спойлер/[/i]
[b]-раса[/b]
[i]/демон, ангел, человек, охотник или другая нечисть/[/i]
[b]-для чего нужен?[/b]
[i]/пишем для чего данный персонаж вам нужен. в данном пункте можно написать некоторые пункты биографии, или характера или еще что-то/[/i]
[b]-требования к игроку[/b]
[i]/посещение, размер поста, активность, флудильность или еще что-то/[/i][/font][/align][/quote]

0

2

придержана

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4hpsqCHPw1qdfg4jo1_500.png

-имя вашего персонажа
Ruby|Руби
-внешность
внешность берем одну из предложенных: Ga-in| Sandara Park | Shin Min Ah | Nana /after school/ |
-раса
демон
-для чего нужен?
:нужен сексуальный и соблазнительный демон, который будет поить меня демонской кровью и подталкивать на то, что нужно убить Лили. С кем я еще спать то буду хдддд
-требования к игроку
посещение каждый день, отыгрывание своего персонажа /аля злодейка-соблазнительница, которая преследует одну цель и ненавидит моего брата/, любительница посидеть во флуде хддд

0

3

-имя вашего персонажа
/Robert Coort | Роберт Курт (фамилию можете сменить - только за буду, но имя лучше оставить)/
Настоящее имя - Iaremeel | Иеремиил ("высота Божия")

-внешность
/Yu Jae Suk | Ю Дже Сок/

бро!)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2ofgiyw6t1rprx6no8_500.gif

-раса
/ангел/
-для чего нужен?
/Буквально жизненно необходим! Почитав мою анкету можно понять, что этот человек играет одну из главных ролей. Да и вообще - тандем Тупого и еще Тупее - forever!!!/

Краткая информация

Иеремиил - один из ангелов, приближенных к Богу. Да и имя его переводится как "Высота Божия" - это многое говорит - всегда весел, благочестив, именно он помогает людям вернуться на путь истинный, повернуться к Богу. Однако за эту излишнюю любовь к людям и поплатился однажды - помог человеку, спас его жизнь, хотя Он сказал, что этому сыну Божию не жить. За этот проступок и был отдален от Божьего престола - очень огорчился Бог из-за того, что ангел Его ослушался Его приказа. И тогда спустился Иеремиил к тем, кого любил - к людям, чтобы на земле помогать им. Среди смертных ангел взял себе мирское имя и стал врачом, поселившись в небольшом городке. Правда ссылка его длилась долго, поэтому несколько раз Иеремиил менял свое местожительства.
В новом городке он и познакомился с Беном - тот сидел на платформе вокзала, на лавке, невидящим взглядом уставившись в фотографию. Тогда же Иеремиил и решил помочь парнишке.
С тех пор, они всегда были неразлучны, как братья. Бен даже помогал Иеремиилу на его работе. Да и жили они вместе. Но настал момент, когда Иеремиил открылся своему названному брату, кто он. Но это лишь сплотило их - вместе они начали изгонять нежить.

-требования к игроку
Что хотелось бы сказать... Постов в сотню страниц я не требую - воду просто не переношу. Средний размер, пусть в половину вордовского листа меня устроит вполне. Посещение? Достаточно частое, чтобы видеть тебя, да во флуде общаться - будет просто фантастично!) Аська - второй дом, так что и там я могу болтать для тебя же зумолку. Хочу лишь понимание персонажа, и адекватного человечка, что его возьмет - а уж моя любовь к вам обеспечена!) И да - не уверены - не беритесь - я не хочу, чтобы вы пропали через недельку - не переживу((
как зарегистрируетесь - бегом ко мне в ЛС - помогу с анкетой или еще чем, если будут вопросы)

Отредактировано Ben Whittaker (2012-05-26 15:23:03)

+2

4

http://s019.radikal.ru/i625/1205/ae/583e2135ac4e.gif
-имя вашего персонажа
Я не против твоего выбора, но если идей нет, то можешь выбрать что-нибудь отсюда:
Имена: Nathan/ Нейтан, Carter/Картер, Dylan/Дилан, Devin/ Девин, Jayden/ Джейден, Xavier/ Ксавье (фр.), Seth/ Сет, Tyler/ Тайлер и прочие.
Фамилии: Bigsby/ Бигсби, Андервуд/ Underwood, Аллисон/ Аллисон, Айви/ Ivy, Боу/ Bow(e), Бэрроу/ Barrow, Джаггер/ Jagger, Майерс/ Myers и прочие.

-внешность
Jang Hyun Seung (B2ST)

God's gonna cut us down

http://i073.radikal.ru/1205/cd/015e749187d9.gif

-раса
нечисть - вампир
-какой он и для чего нужен?
Он волевой, мужественный и целеустремленный человек, умный и проницательный, очень требовательный к окружающим; особенно высоки его мерки при выборе друзей. Он может показаться жестоким и опасным, так как не боится говорить обескураживающую правду: он видит жизнь такой, какой она есть, не приукрашивает ее и даже не пытается хотя бы в воображении смягчить ее реалии.
Однако под внешней невозмутимостью скрывается глубоко страстная натура. Именно скрывается, потому что на его лице не отражаются ни боль, ни разочарование, ни страдание, он контролирует эмоции и реакции, он собран и являет собой воплощение стойкости и одержимости. В нем сосуществуют ум и чувства, и они в равной степени управляют его поведением.
Чем тяжелее ему, чем труднее, тем он более держит форму, тем более несгибаем. Он не позволяет себе расслабиться, не жалуется и не завидует — он борется, ломится, он анализирует и находит выход, и побеждает.
Внутри он горит и кипит, страсти его накалены и грозят взрывом. Он одержим, он ставит себе цель и добивается ее решительно, вкладывая в ее достижение всю свою волю и все чувства, не отступая перед трудностями. В нем бурлят желания, и он делает все, чтобы они осуществились.
Его страстная натура не каждому по плечу. С ним надо держаться настороже, не проявлять слабости, быть не менее проницательным, не поддаваться на его хитроумные "крючки". Надо иметь достаточно мужества, чтобы выдержать его нетерпеливый, страстный, ураганный характер, с достоинством принимая его, не сгибаясь. Человек, умеющий дать ему отпор, будет признан им как лучший друг.

В 1950-ом году Каю, как военную медсестру отправили с войском на подмогу Южной Кореи во время войны между Северной, там же она была смертельно ранена. Девушка умирала на глазах, но была спасена им, будучи вампиром уже несколько десятилетий - он обратил Каю, тем самым вернув её к жизни.
В теле 24-летнего парня почти век опыта. Он также как и Кая был обращен задолго до настоящего времени.

Они с Каей пара. Еще тогда, будучи солдатом южно корейской армии он стал испытывать к ней сильную симпатию как к девушке, нежели к жертве. Именно эта симпатия посодействовала парню в несомненном обращении Каи. Не дождавшись окончания войны они бежали из Кореи, впрочем бедствовать им пришлось не малое количество раз за свою жизнь, и лишь недавно они засели в Южной Кореи найдя себе "семью" из таких же как они.
Кто бы мог подумать, что отношения могут длится так долго? С каждым годом их отношения становятся лишь крепче, а чувства жарче. С ним она чувствует себя абсолютно защищенной, будь даже перед ними несколько охотников.

-требования к игроку
Как только появишься - сразу ко мне в лс.
Хотелось бы частого посещения, но если собираешься пропадать на какое-то количество времени - просто предупреди меня, я с пониманием отношусь к учебе, работе и прочим делам. Тоже самое обещаю и я.
Я не привередлива к размерам постов, хотелось бы минимум 22 строки - сам можешь посчитать, и заметишь - это совсем не много (к тому же форум довольно таки узкий). : )
Я надеюсь тебя хоть иногда видеть во флуде, ведь для более раскованной игры хотелось бы познакомится с тобой поближе)
Очень и очень жду тебя) С радостью помогу с анкетой, как и с любой твоей возникшей проблемой ♥

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1sc4pa17d1qeekpao1_500.gif

-имя вашего персонажа
Adam Miller|Адам Миллер
-внешность
Bang Cheol Yong (Mir)
-раса
человек
-для чего нужен?
:наш сводный брат Адам. Мы были крайне удивлены тому, что ты появился в нашей жизни, хотя нет, мы были удивлены тому, что ты вообще существуешь, потому что наш отец о тебе совершенно ничего не рассказывал, в принципе как и тебе о нас. Ты не охотник, но хочешь им стать. Дин против этого, а вот я решил тебе стать великим охотником /ну примерно, как мы с братом хд/
-требования к игроку
:активность каждый день, или день через день. желание флудить и играть - только приветствуется хд хорошее чувство юмора, это самое главное хд

0

6

http://data.whicdn.com/images/29676020/tumblr_lzzvq4mpA41r8g8wuo1_500_large.gif

-имя вашего персонажа
Mat Walker/ Мэт Уолкер
имя можно изменить при желании.

-внешность
kim jaejoong /jyj/

+

http://data.whicdn.com/images/13008841/tumblr_ljhhwz7ym21qdu5s9o1_500_large.jpg

-раса
на выбор игрока.

-для чего нужен?
любовь моя хд
Мужественный, серьезный, часто скрытный. Ты не выставляешь свои чувства на показ. Но персонаж не холодный циник, просто не привык доверять людям.
Что касается отношений Эми и персонажа. Познакомили их общие знакомые. Конечно, такой видный и привлекательный парень приглянулся многим девушкам. Эми старалась держаться в стороне, но похоже парня она заинтересовала. (развитие отношений зависит от выбора вашей расы) Эми была очень дорога парню, хоть он не всегда давал ей это понять. Однажды она уже хотела покончить со всем, но он не смог ее отпустить.

-требования к игроку
больших постов не требую, главное чтобы тема была раскрыта. Активность желательна каждый день,через день тоже можно , главное, не пропадай на долго без предупреждения.
Персонаж должен быть гетеро.

+1


Вы здесь » Asian Supernatural » - акции: » :нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно